С 5 по 9 августа прошли семинары «Уникальные возможности для бизнеса в моногородах»
Юристы правового департамента Юридического бюро «Константа» приняли участие в бесплатных выездных семинарах на тему «Уникальные возможности для бизнеса в моногородах», которые прошли с 5 по 9 августа в муниципальных образованиях Ивановской области (г. Фурманов, г. Тейково, г. Приволжск, г. Вичуга).
Инициатором данных мероприятий выступил центр «Мой бизнес» при поддержке Департамента экономического развития и торговли Ивановской области.
В рамках данных семинаров был рассмотрен ряд вопросов:
- базовые требования к субъекту МСП для получения государственной поддержки. Категории субъектов МСП;
- действующие меры государственной поддержки субъектов МСП, осуществляющих деятельность на территории моногородов;
- меры финансовой поддержки субъектов МСП, оказываемых МОНОГОРОДА.РФ. Субсидии для предпринимателей, занимающихся социально значимыми видами деятельности.
Специалисты правового департамента Юридического бюро «Константа» рассказали присутствующим о юридической безопасности малого бизнеса и ответили на волнующие их вопросы.
Также представители центра «Мой бизнес» рассказали об услугах, предоставляемых субъектам МСП центром «Мой бизнес».
Напомним, что эксперты правового департамента Юридического бюро «Константа» с понедельника по пятницу в рабочие часы оказывают бесплатную консультационную юридическую помощь в центре «Мой бизнес».
Двери многофункционального центра «Мой Бизнес» открыты с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по адресу: г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 85 Г, 2 этаж.